La Esquina Vila
Com capacidade para até 4 hóspedes, uma La Esquina Vila Olavarría aconchegante está situado a uma distância de 3.2 km de locais culturais de renome, como o Centro Cultural Municipal San Jose.
A localização conveniente da propriedade proporciona fácil acesso à Plaza Coronel Olavarria, que fica a cerca de 10 minutos de distância do carro. Os hóspedes poderão desfrutar da proximidade de locais de culto como a Iglesia San Jose, que fica a uma distância de 2.9 km desta esta casa de férias de Olavarría. A La Esquina Vila está a cerca de 15 minutos andando do Parque Eva Peron.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta acomodação aconchegante. Bingo, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 450 metros de distância.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi na La Esquina Vila aconchegante?
Sim, a La Esquina Vila aconchegante oferece Wi-Fi. - ❓
A La Esquina Vila aconchegante está equipada com uma cozinha?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis na La Esquina Vila aconchegante. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta La Esquina Vila aconchegante?
Os hóspedes poderão ficar nesta La Esquina Vila aconchegante com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia nesta casa de férias?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Olavarría incluem Parque Eva Peron e Plaza Coronel Olavarria, que estão situadas a 2.8 e 4.1 km da esta casa de férias, respetivamente. Para além disso, Casa del Bicentenario 2.9 km) também é recomendada para uma visita.